Тендер № 339830542: Выполнение работ по капитальному ремонту дверных блоков в здании КГБСУСО «Первомайский дом социального обслуживания» по адресу: Алтайский край, Первомайский район, пос. Лесной, ул. Центральная, 2а

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339830542
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 443 370 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт (замена) и обслуживание оконных и дверных систем РР, КР, ЗР для нужд АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ"

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту дверных блоков в здании КГБСУСО «Первомайский дом социального обслуживания» по адресу: Алтайский край, Первомайский район, пос. Лесной, ул. Центральная, 2а

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ЭРДМАНА ЮРИЯ КАРЛОВИЧА" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу противопожарных дверей в структурных подразделениях КГБУЗ "Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница имени Эрдмана Юрия Карловича"

дверь металлическая