Тендер № 340000286: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ЭРДМАНА ЮРИЯ КАРЛОВИЧА" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу противопожарных дверей в структурных подразделениях КГБУЗ "Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница имени Эрдмана Юрия Карловича"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340000286
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 482 092.55 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АККПБ ИМ. ЭРДМАНА Ю.К."

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт (замена) и обслуживание оконных и дверных систем РР, КР, ЗР для нужд АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ"

Выполнение работ по капитальному ремонту дверных блоков в здании КГБСУСО «Первомайский дом социального обслуживания» по адресу: Алтайский край, Первомайский район, пос. Лесной, ул. Центральная, 2а

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту дверных блоков в здании КГБСУСО «Первомайский дом социального обслуживания» по адресу: Алтайский край, Первомайский район, пос. Лесной, ул. Центральная, 2а

дверь металлическая

Нет документации