Тендер № 339847019: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Овощи маринованные,Сок из фруктов и (или) овощей,Томатная паста)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339847019
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО
Сумма контракта: 1 011 502.41 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации