Тендер № 339979709: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка воды питьевой упакованной

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339979709
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО
Сумма контракта: 460 320 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации