Тендер № 339858115: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка набора реагентов для выявления антигена вируса гриппа типов А/В и антигена коронавируса SARS-CoV-2

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339858115
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 589 056 RUB

Показать больше информации о тендере