Тендер № 339861915: Поставка множественных наркотиков ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339861915
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 991 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №108 Спектрофотометр (новый)

Поставка ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД

Поставка буферного промывающего раствора для анализатора Галилео Нео

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка набора реагентов для выявления антигена вируса гриппа типов А/В и антигена коронавируса SARS-CoV-2

Поставка расходного материала для отделения кдл