Тендер № 339862089: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ, ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ГАЗИФИКАЦИИ И ТРАНСПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ БИЙСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежние места обитания животных без владельцев на территории Бийского района Алтайского края в 2026 году

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339862089
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Ветеринария
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 166 980 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖК И ДХ, ГАЗИФИКАЦИИ И ТРАНСПОРТУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ АНАЛИЗУ, ПРОГНОЗИРОВАНИЮ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию, лечению, вакцинации, стерилизации и кормлению безнадзорных животных (собак) в Завьяловском районе Алтайского края в 2026 году

Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию, лечению, вакцинации, стерилизации и кормлению безнадзорных животных (собак) в Завьяловском районе Алтайского края в 2026 году

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежнее место обитания животных без владельца на территории Краснощёковского района Алтайского края

Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежнее место обитания животных без владельца на территории Краснощёковского района Алтайского края

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежнее место обитания животных без владельцев на территории Алтайского района Алтайского края

Нет документации