Тендер № 339894237: Поставка шин интраназальных

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339894237
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 212 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных медицинских изделий (Игла биопсийная к гибкому эндоскопу, одноразового использования)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амиодарон в 2026-2027 году

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАМРЕЛИЗУМАБ

Поставка расходных медицинских изделий (набор для выполнения клизмы)