Тендер № 339930808: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников требованиям пожарной безопасности

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339930808
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 120 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению специалистов со средним медицинским образованием

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОТОКОЛА" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников вопросам охраны труда

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОТОКОЛА" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию

Нет документации