Тендер № 340002947: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОТОКОЛА" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340002947
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 15 000 RUB
Заказчик: КГБУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОТОКОЛА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению специалистов со средним медицинским образованием

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОТОКОЛА" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников вопросам охраны труда

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников требованиям пожарной безопасности

профессиональное обучение граждан в 2026 году по профессии (специальности, курсу): машинист (кочегар) котельной

Нет документации