Тендер № 339947151: Поставка лигаторов и наборов гастрономических для отделения эндоскопии (2С) 341

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339947151
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 418 750 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка защитных чехлов для переноса эндоскопов

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка перчаток медицинских (смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)

Поставка изделий медицинского назначения (Игла для биопсии мягких тканей)