Тендер № 339997156: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339997156
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Алтайский край / Рубцовск
Сумма контракта: 7 503 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2, Г. РУБЦОВСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (тростей тактильных складных) в 2027 году для обеспечения граждан

Поставка информационных стендов

Столовый инвентарь для детского питания

Стенд информационный

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров