Тендер № 340024695: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАРНАУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ВАСИЛИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА ШТИЛЬКЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по визуальному обследованию зданий КГБПОУ "БГПК ИМЕНИ В.К.ШТИЛЬКЕ"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340024695
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 595 000 RUB
Заказчик: КГБПОУ "БГПК ИМЕНИ В.К.ШТИЛЬКЕ"

Показать больше информации о тендере