Тендер № 340068084: Выполнение комплекса изыскательских работ

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340068084
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 2 012 147.26 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БАРНАУЛА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ" объявляет тендер: оказание услуг по проведению социологического исследования по определению уровня и видов мотивированной конфликтности в молодежной среде

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАРНАУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ВАСИЛИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА ШТИЛЬКЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по визуальному обследованию зданий КГБПОУ "БГПК ИМЕНИ В.К.ШТИЛЬКЕ"