Тендер № 329418493: Земельный участок (300 кв.м.) с расположенным на нем зданием гаража (153 кв.м.), г. Барнаул (Земельный участок, площадью 300 кв.м., с кадастровым номером: 22:63:050136:1 , с расположенным на нем зданием гаража, площадью 153 кв.м., с кадастровым номером 22:63:050136:88 , адрес (местонахождение): Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, д.3.)

Начало показа: 12.05.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 329418493
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 9 768 000 RUB
Заказчик: Колмакова Наталья Анатольевна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Алтайский край, Первомайский район (п. Кармацкий О/л "Радуга").

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Алтайский край, Первомайский район (п. Кармацкий О/л "Радуга").

Право заключения договора аренды земельного участка

Право заключения договора аренды земельного участка

Право заключения договора аренды земельного участка

Прилагаемая документация