Тендер № 333062305: Поставка продуктов питания (овощей) во 2 полугодии 2026 года (Лот 1)

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 333062305
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 37 957 322.75 RUB
Заказчик: КГБУЗ "Дом ребенка специализированный, г. Барнаул"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка зернового кофе в кафе с предоставлением кофейного оборудования для АЗК/АЗС ПАО "НК "Роснефть"-Алтайнефтепродукт"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка пирожных ТМ "Балуево" для реализации на АЗК/АЗС ПАО «НК «Роснефть»-Алтайнефтепродукт»

Поставка продуктов питания (овощей для закладки на зимний период)

Поставка продуктов питания (картофеля для закладки на зимний период)

Поставка продуктов питания (картофеля для закладки на зимний период)

Результаты тендера

Прилагаемая документация