Тендер № 334260602: Поставка медицинских изделий (Зеркало вагинальное, одноразового использования)

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334260602
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Змеиногорск
Сумма контракта: 15 400 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ЦРБ Г. ЗМЕИНОГОРСКА"

Показать больше информации о тендере