Тендер № 335438572: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка котельного оборудования для газовой котельной (с. Санниково Первомайского района)

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335438572
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 18 339 437.34 RUB
Заказчик: КУМИЗО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал АО "СГК-Алтай" - "Барнаульская теплосетевая компания" объявляет тендер: 242803-Модульная паровая котельная произв. 4т/ч РВК

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка трубной части котла для ремонта котельной

АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка котельного оборудования

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка котла водогрейного для нужд Поспелихинского района

Поставка материалов для ремонта системы отопления

Нет документации