Тендер № 338855566: Поставка медицинских расходных материалов (трансплантация) Лот 5

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338855566
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 46 830 RUB
Заказчик: КГБУЗ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия с вводом в эксплуатацию и обучением специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие в 2026 году

Поставка медицинских изделий для стерилизации

Оказание медицинских услуг по проведению дистанционного описания снимков с использованием телемедицинских технологий

медицинское осмотры сотрудников ОПИ

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (Барнаул)