Тендер № 338888083: Поставка реагентов для определения C-реактивного белка

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338888083
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Змеиногорск
Сумма контракта: 834 480 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" ИЛИ КГБУЗ "АКГВВ"

Показать больше информации о тендере