Тендер № 339121717: Поставка реагентов для анализатора автоматического Across Auto System Octo-M для иммуногематологических исследований методом колоночной агглютинации in vitro

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339121717
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 997 170.42 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №108 Спектрофотометр (новый)

Поставка ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД

Поставка буферного промывающего раствора для анализатора Галилео Нео

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка набора реагентов для выявления антигена вируса гриппа типов А/В и антигена коронавируса SARS-CoV-2

Поставка множественных наркотиков ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический