Тендер № 339365004: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРТРАНС" Г.БАРНАУЛА объявляет тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав (лицензии) на использование 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (х86-64). Электронная поставка

Начало показа: 23.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339365004
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 126 800 RUB
Заказчик: МБУ "ЦЕНТРТРАНС" Г.БАРНАУЛА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению технической поддержки аппаратно-программных комплексов шифрования

Оказание услуг по предоставлению доступа и сопровождению ранее используемых текущих ежедневных выпусков баз данных интернет-версии, адаптации и модификации справочной правовой системы «ГАРАНТ» в 2027 г

Оказание услуг по продлению лицензии на использование программного обеспечения «1С-Битрикс»

Оказание услуг по модификации государственной информационной системы в сфере здравоохранения с целью оказания медицинских услуг с использованием национальной коммуникационной платформы (мессенджер МАХ)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав и технической поддержки на использование программного обеспечения "1С-Битрикс 24" и передача неисключительных прав использования на Сертификат «1С-Битрикс24. Маркетплейс» на 2027 год