Тендер № 339521570: Оказание услуг по модификации единой медицинской информационной системы Алтайского края и государственной информационной системы «Здравоохранение» в части формирования, отображения и передачи, структурированных электронных медицинских документов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339521570
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АКМИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения (операционная система, пакет офисных программ)

Оказание услуг по предоставлению технической поддержки аппаратно-программных комплексов шифрования

Оказание услуг по предоставлению доступа и сопровождению ранее используемых текущих ежедневных выпусков баз данных интернет-версии, адаптации и модификации справочной правовой системы «ГАРАНТ» в 2027 г

Оказание услуг по продлению лицензии на использование программного обеспечения «1С-Битрикс»

Оказание услуг по модификации государственной информационной системы в сфере здравоохранения с целью оказания медицинских услуг с использованием национальной коммуникационной платформы (мессенджер МАХ)