Тендер № 339649466: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г. БИЙСК" объявляет тендер: Поставка стоматологических инструментов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339649466
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Бийск
Сумма контракта: 161 917 RUB
Заказчик: КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г. БИЙСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г. БИЙСК" объявляет тендер: Поставка стоматологических инструментов

Поставка чехлов для датчика радиовизиографа

Поставка аппарата для регионального сосудистого центра

Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования системы компьютерной томографии SOMATOM Confidence с принадлежностями

Поставка медицинского оборудования (стерилизатор паровой)