Тендер № 339650186: Проекционная панель (экран для проектора)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339650186
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 55 828.76 RUB
Заказчик: ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по модернизации и развитию корпоративной телефонной сети и АТС администрации г. Барнаула

Поставка проекционного оборудования

Поставка 3D-сканера для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей в 2027 году

Поставка носителей ключевой и идентификационной информации