Тендер № 329845567: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 26.05.2026
Заявка №: 329845567
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 888 109 RUB
Заказчик: АО "БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по созданию стационарной системы видеонаблюдения в помещении клиентской службы ОСФР по Алтайскому краю, расположенном по адресу: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Аносова, д. 6а.

Поставка картриджей и комплектующих для печатающих устройств

Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Поставка средств защиты информации

Поставка компьютерного и периферийного оборудования в 2026 году