Тендер № 331358517: Поставка маршрутизаторов и модулей питания

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 331358517
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 1 062 400 RUB
Заказчик: ККУ "УГОЧС И ПБ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация