Тендер № 333131446: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения в 2026 году

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 333131446
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 42 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по созданию стационарной системы видеонаблюдения в помещении клиентской службы ОСФР по Алтайскому краю, расположенном по адресу: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Аносова, д. 6а.

Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Короленко, 58

Техническое обслуживание охранной сигнализации

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы средств обнаружения и системы контроля и управления доступом для оснащения входной группы помещений

Техническое обслуживание охранной сигнализации

Результаты тендера

Прилагаемая документация